Консультация терапевта /

К какому врачу пойти — вопрос №695656

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к врачу какой специальности обратиться при длительных болях в правом боку,
даже не совсем боку, а под грудью, ближе к середине тела. Боль также отдает в спину. При вдохе - колет, когда ложишься спать - сторона как каменная. Какие анализы могут при этом назначить? Спасибо!

Терапевт
Здравствуйте , сдайте ОАК , биохимический анализ(АЛТ,АСТ, амилаза, об билирубин , креатинин , щелочная фосфатаза ,холестерин ), пройдите узи брюшной полости , ФЛГ и обратитесь очно к терапевту , вас по результатам обследования, осмотра и анамнеза направят к нужному специалисту.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Алёна, сдайте ОАК, бх (глюкоза, холестерин, срб, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза ) экг, узи Обп.
И затем на приём к терапевту для объективного осмотра