Воспаление лимфоузла под грудью после ковида

Переболела ковидом второй раз в бессимптомной форме. Образовалось уплотнение под одной грудью, именно ПОД грудью. И есть ли вообще лимфоузлы под грудью? На УЗИ записана на ближайшие дни. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет там лимфатических узлов нет, необходимо выполнить УЗИ молочных желёз, консультация мамолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, лимфоузлов там нет , обследование у маммолога .

Принятый ответ

Здратвсвуйте, там нет лимфоузлов, вам нужен осмотр маммолога или хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, там нет лимфоузлов. УЗИ образования, кт органов грудной полости. Осмотр маммолога ( если нет в наличие тогда или гинеколог или онколог)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно сделать узи. Если с молочной железой всё хорошо, то обратиться на прием очно к хирургу.