Консультация covid-19 /

Воспаление лимфоузла под грудью после ковида — вопрос №695975

Переболела ковидом второй раз в бессимптомной форме. Образовалось уплотнение под одной грудью, именно ПОД грудью. И есть ли вообще лимфоузлы под грудью? На УЗИ записана на ближайшие дни. Спасибо за ответ.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нет там лимфатических узлов нет, необходимо выполнить УЗИ молочных желёз, консультация мамолога.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, лимфоузлов там нет , обследование у маммолога .
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, там нет лимфоузлов, вам нужен осмотр маммолога или хирурга
Принятый ответ
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, там нет лимфоузлов. УЗИ образования, кт органов грудной полости. Осмотр маммолога ( если нет в наличие тогда или гинеколог или онколог)
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Нужно сделать узи. Если с молочной железой всё хорошо, то обратиться на прием очно к хирургу.