Поставили Birads 3

Здравствуйте, мне 24 года. Было маленькое уплотнение в груди и в пошла к маммологу. Сделали узи и поставили Бирадс 3 , это опасно? Может ли перерасти в злокачественную? Немного боюсь , нужно наблюдение но все же переживаю

Нет
24 года

Здравствуйте, есть протокол? Какие жалобы?

Анна Николаевна, здравствуйте , жалоб нет. До того как я пошла к специалисту мы игрались с ребёнком, и он как то головой меня ударил об грудь именно в эту грудь в которой уплотнение , я чувствовала жжение. После этого сразу обратилась к врачу , сделала узи и вот этот диагноз поставили. Сейчас меня ничего абсолютно не беспокоит. Будто его и нет. Врач сказала просто нужно наблюдение, не греть грудь , не загорать и не купаться горячей водой. И прийти на повторное узи через 3 месяца.

Анна Николаевна,

Здравствуйте, лучше бы протокол УЗИ.

Анна Николаевна, а как его сюда прикрепить ?

Ой, с этим не подскажу, не знаю сама