Гепатит С
Здравствуйте моему сыну 10 месяцев у нас паховая грыжа готовились к операции и у нас нашли гипатит с отказали в операции на год а ребёнку всё хуже и хуже,влияет ли гепатит на операцию и что мне делать
Если операция показана, ее сделают независимо от гепатита. Обратитесь в областную детскую больницу
Екатерина, у Вас имеется хронический гепатит С? У ребёнка обнаружены антитела к вирусу С или положителтная ПЦР на РНК-ВГС?
Здравствуйте! Гепатит С не является основанием для отмены необходимой операции.