Увеличена печень

Добрый день! Моей дочери 29 лет, имеет 2-годовалого сына. В последнее время её беспокоили боли при ходьбе в правом подреберье, цвет мочи стал жёлто-коричневым, начала чесаться кожа ног, она стала жить в постоянно тревожном состоянии. Мы живём в г.Ноябрьск, ЯНАО. Обратилась к местным врачам: была платно на УЗИ, сдала анализы. Врачи посоветовали ей обратиться к психиатру. Она отправила анализы в больницы, №40 г. Екатеринбург согласились её принять платно на обследование. При УЗИ обнаружили увеличение правой доли печени и увеличение селезёнки и одной почки. И опять говорят, что она перестраховывается, хотя на лицо отклонение от нормы. Хотелось бы участия опытных специалистов в постановке правильного диагноза моей дочери. Прошу, помогите советом, делом или хотя бы порекомендуйте клиники, которые специализируются именно на болезнях, связанных с печенью и почками. Мы готовы и на платные услуги, лишь бы вовремя начать лечение, что даёт надежду на благоприятный исход.

Здравствуйте! Приводите конкретные данные, исключите вирусные гепатиты, описторхоз.