ВИЧ инфекция
Здравствуйте, подскажите, если девушка мастурбировала парню (статус девушки неизвестен), может ли она его заразить если у нее на руке могли бы быть царапины или жидкость из влагалища. И после этого на глазу появилось красное пятно маленькое (после 3 дней). Подскажите пожалуйста, мог ли парень заразиться.
Здравствуйте! Нет, заражение таким образом быть не может.
Галина, то есть даже если у нее жидкать попадет в мою уретру(что мало вероятно было) все равно заражение невозможно?
Всё равно невозможно. Для заражения нужен обильный обмен с биологической жидкостью заражённого человека.
Галина, спасибо большое! Вы меня успокоили, а если говорить про глаз, пятно было где-то час, потом пропало, теперь опять, но чуть чуть пропадает. При ВИЧ инфекции так быстро ведь не может перейти на глаз? И покраснение при нем постоянное, а не как у меня?
Принятый ответ
Это не ВИЧ. Можете успокоиться.
Добрый вечер! В данной ситуации никогда не получится заразиться!!!!
Илона, то есть даже если у нее жидкать попадет в мою уретру(что мало вероятно было) все равно заражение невозможно?
Абсолютно! На все 100%!!! Успокойтесь и забудьте об этом
Илона, спасибо большое!!
Не болейте!)
Здравствуйте, Иван. Таким образом невозможно заразиться вич.
Марина, то есть даже если у нее жидкать попадет в мою уретру(что мало вероятно было) все равно заражение невозможно?
Нет, для заражения вич необходима достаточная концентрация вируса.
Если бы вич можно было заразиться через царапину то все бы уже болели.
Марина, спасибо большое! Вы меня успокоили. То есть даже жидкость тут роли не играет? а если говорить про глаз, пятно было где-то час, потом пропало, теперь опять, но чуть чуть пропадает. При ВИЧ инфекции так быстро ведь не может перейти на глаз? И покраснение при нем постоянное, а не как у меня?
Принятый ответ
Вич не дает так быстро симптоматику, и пятно никак не связано с вич.
Здравствуйте Иван.
В описанной ситуации ВИЧ заразиться нельзя.
Михаил, просто слышал что когда рвется презерватив есть шанс заразиться, тут ведь можно сказать тоже самое могло произойти, если у нее на руках была жидкость эта? Или я не прав..?
ВИЧ не передается через телесный контакт
Михаил, но на руках могла быть жидкость, и случайно попасть в уретру (чисто гипотетически)
Иван, Вы выносите мозги себе и всем окружающим.
Не согласны с мнением врачей - сходите и сделайте тест на ВИЧ. Сейчас с этим проблем нет.
А спорить с Вами, чего-то доказывать, нет ни времени, ни желания!
Михаил, извините, я просто уточняю, вы врач, поэтому вы правы, ещё раз прошу прощения.
Здравствуйте, нет, так заразиться невозможно
Александра, а как быстро появляется красное пятно на глазу, не через 3 же дня при ВИЧ?
Красное пятно на глазу при ВИЧ не появляется вообще. Не накручивайте себя
Здравствуйте. Риска заражения нет, пятно на глазу через 3 дня не может быть симптомом ВИЧ.