Анализы при беременности 1 триместр
Добрый день! Беременность вторая.Срок беременности 5 недель, принимаю Магне б6, Дюфастон 2 раза в день, так как были сильные боли внизу живота , омега мама 2 раза в день, Фемибион 1, фолиевая 1мг. С первой беременностью были проблемы с гомоцистеин, и щитовидкой: пила ангиовит почти всю беременность и л тироксин, сегодня сдала анализы ТТГ, т4, гомоцистеин, ддимер, прогестерон, в норме ли они у меня , результаты прикрепила, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, по анализам все в норме!
Прием витаминов продолжайте.
Можете контроль гомоцистеина и гормоны щитовидной железы повторить через месяц, если ранее были проблемы.
Араксия, здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы у вас в норме! Продолжайте пить препараты который данный момент принимаете.
Принятый ответ
Добрый вечер! Анализы все в пределах нормы. Прогестерон хороший, гормоны щитовидной железы отличные. Д-димер тоже не завышен.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам все отлично, можно добавить в рацион рыбу 2 раза в неделю и убрать омегу, фолиевую кислоту добавочно принимать желательно все же в дозе до 500 мг в стуик, чтобы общую дозу не превышать, тем более гомоцистеин отличный.