Сыпь анализы
Здравствуйте у меня такой вопрос муж сдал на инфекции анализы на внутриутробные у него все отрицательно но появилась сыпь как гнойничковая герпес у него отрицательный можете пожалуйста сказать из за чего
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. Вероятно, это баланопостит.
Галина, здравствуйте фото к сожалению я не могу муж не хочет баланопостит это что
Галина, сдавали анализы на инфекции ничего не выявлено
Галина, добавила на подобие такого
Галина, сначала была одна потом больше стало
Нужно фото высыпаний, которые именно у мужа, а не подобное. Зуд, жжение присутствует?
Галина, нет не присутствует
Галина, а можете посмотреть его анализы на инфекции
Фото муж не хочет показывать? Прикрепите анализ на инфекции.
Галина, ок
Галина, прикрепила
Галина, у него они как гнойничек
По анализам всё хорошо. А сыпь где?
Галина, у основания члена
Предполагаю фолликулит. Обрабатывать Мирамистином, затем мазь Левомеколь. Носить удобное свободное х/б нижнее бельё.
При неэффективности лечения в течении 7 дней очная консультация дерматовенеролога.
Галина, не может же быть такое что это герпес если анализ герпес отрицательный
Герпес проявляется болезненными пузырьками, присутствует зуд. Если такого не было, то это не герпес.
Галина, он давил их
Галина, и после этого ещё появились
Галина, они у него немного белые
Галина, не даёт сфоткать
Лечите, как писала выше.
Галина, здравствуйте я добавила фото посмотрите какая у него сыпь
Похоже на фолликулит.
Галина, а как это лечить
Чуть выше я написала.
Галина, она заразная ? Из за чего может появиться
Нет. Из-за недостаточной гигиены.
Галина, здравствуйте как вы и сказали он делает вроде бы меньше стали но когда выдовливаешь типо как гноя выходит
Выдавливать не нужно.
Галина, это у него фоликулит
Галина, если у него сгноем
Добавьте фото. Более отдалённое.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на банальный фолликулит. Обратитесь к дерматологу.
Дмитрий, а может ли ко мне как то это перейти
Дмитрий, или от меня к нему хотя у меня не было такого
Нет, не может.
Дмитрий, а можете пожалуйста его анализы посмотреть
Патологической флоры нет