СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит уже месяц в области яичников

Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание раньше было раза 2-3 за день, сейчас 4-5 и болит то в правом то в левом яичнике, не постоянно и не очень больно, так же болит вокруг пупка иногда. Все это длится примерно месяц, бывают дни что все нормально но в основном так как я написала, думала может беременность но тест показал отрицательный результат, и начались все таки месячные(они у меня нерегулярные) но я думала вдруг это кровотечение при беременности (в интернете прочитала что такое бывает)

5 Декабря 2021·Просмотров: 62·Настя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Настя, добрый день! Это не беременность. Просто сделайте узи гениталий, чтобы определиться в причине Ваших проблем

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.