Консультация гинеколога /

Пропустила таблетку Медианы — вопрос №696812

Добрый день! Пью таьоетки в 11утра. 21 день потом перерыв 7 дней. Пью из уже очень давно. Запуталась и забыла выпить таблетку Медианы примерно 16 день, то есть выпила в 11 утра следующего дня. Сейчас как раз выпила последнюю и поняла, что она должна была быть в пятницу(то есть вчера). Мне так же сделать перерыв в 7 дней и пить как обычно? Ещё дня два назад немного как будто помазало, прям совсем мало.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Всё верно 7-й перерыв делаете и пьёте как обычно дальше по схеме новую упаковку, ничего страшного из-за за пропуска одной таблетки. Мажущие были из-за пропуска.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо! Я правильно понимаю, что если я выпила сегодня последнюю, то следующую пью из новой упаковки в воскресенье?

Акушер, Гинеколог
Всё верно, в воскресенье начинаете новую упаковку , это 8 день будет))
Клиент
Галимат, огромное спасибо!!!
Акушер, Гинеколог
Не за что?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Начните новую упаковку без перерыва и принимайте по схеме
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Лика, здравствуйте!
Да, Вы обычный семидневный перерыв сделайте - и дальше продолжайте
Овуляция у Вас в этом цикле уже была заблокирована, ничего страшного, что пропустили
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
На здоровье!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Как обычно делаете 7 дней перерыва и новую пачку тоже как обычно по схеме пьёте. Ничего критичного не произошло, но мазать может, не пугайтесь.
Принятый ответ
Клиент
Лидия, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Лика!
Да, все верно. Делаете 7 дней перерыв, а затем дальше по схеме как обычно. Учитывая длительный приём кок, ничего страшного в пропуске 1 тб нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Делайте перерыв и начинайте новую упаковку