Пропустила таблетку Медианы
Добрый день! Пью таьоетки в 11утра. 21 день потом перерыв 7 дней. Пью из уже очень давно. Запуталась и забыла выпить таблетку Медианы примерно 16 день, то есть выпила в 11 утра следующего дня. Сейчас как раз выпила последнюю и поняла, что она должна была быть в пятницу(то есть вчера). Мне так же сделать перерыв в 7 дней и пить как обычно? Ещё дня два назад немного как будто помазало, прям совсем мало.
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё верно 7-й перерыв делаете и пьёте как обычно дальше по схеме новую упаковку, ничего страшного из-за за пропуска одной таблетки. Мажущие были из-за пропуска.
Галимат, спасибо! Я правильно понимаю, что если я выпила сегодня последнюю, то следующую пью из новой упаковки в воскресенье?
Всё верно, в воскресенье начинаете новую упаковку , это 8 день будет))
Галимат, огромное спасибо!!!
Не за что?
Принятый ответ
Добрый день.
Начните новую упаковку без перерыва и принимайте по схеме
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Лика, здравствуйте!
Да, Вы обычный семидневный перерыв сделайте - и дальше продолжайте
Овуляция у Вас в этом цикле уже была заблокирована, ничего страшного, что пропустили
Анна, спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте! Как обычно делаете 7 дней перерыва и новую пачку тоже как обычно по схеме пьёте. Ничего критичного не произошло, но мазать может, не пугайтесь.
Лидия, спасибо!
Рада помочь)
Принятый ответ
Здравствуйте, Лика!
Да, все верно. Делаете 7 дней перерыв, а затем дальше по схеме как обычно. Учитывая длительный приём кок, ничего страшного в пропуске 1 тб нет.
Здравствуйте. Делайте перерыв и начинайте новую упаковку