Отмена новоринг на 22 день цикла
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, было удаление кольца на 22 день цикла. И в этот день был ПА. Скажите есть вероятность забеременеть? Носить кольцо нужно было еще три дня, для перерыва. Что сейчас лучше сделать, вставить новое кольцо или сделать перерыв 7 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет вероятности забеременеть нет. Поставьте новое кольцо через 7 дней после того, как извлекли это
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется сделать перерыв 7 дней с момента удаления кольца , как обычно делается , вводится новое кольцо на 8 день . После удаления кольца контрацептивный эффект сохраняется , вероятность забеременеть нулевая .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно, овуляция давно у Вас была заблокирована уже.
Нужен перерыв 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, перерыв нужно делать 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте