Повышенный хгч 42.82МЕ/л , но начались месячные через 2 дня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , повышенный хгч 42.82 , но начались месячные через 2 дня. Случился самопроизвольный выкидыш? Есть ли смысл идти пересдавать или результат низкий ? Плюс к этому я 9 месяцев назад родила ребёнка, не слишком ли рано?
Здравствуйте! Экстренно обращаетесь в гинекологический стационар, для полного обследования.
Добрый день! Это у Вас была биохимическая беременность, никуда идти не надо