Как часто можно сдавать кровь из вены?

подскажите пожалуйста как часто можно сдавать анализ крови из вены? Идёт обезвоживание у меня, в туалете выливаю по 500-600 за раз (выпиваю общей жидкости с чаем и компота и несладкими 2-2,1, выливаю 2,4-2,7), в среду брали из вены кровь на элнктролиты, в пятницу из вены на срб и печёночные, завтра (воскресение) хотят на ттг и другие гормоны. Кажется чем больше я пью чистой воды, тем больше из меня выходит! Так часто можно сдавать кровь? Нужно делать капельницы внутривенные? Как насытить организм водой, чтоб она задерживалась?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, перейдите на чистую воду
А жажда мучает вас?

Кровь можно так сдавать как вы написали, ничего страшного нет, там же немного берут

Мария, когда я пью чистую воду, то бегаю чаще в туалет и по много. Один день я пила компот пополам разбавленные водой без сахара и раствор (1л воды, 1ст л сахара 3/4 чл соли, 1/2 ст апельсинового сока) вроде разница была меньше между выпитой и вылитой. У меня слабость, голова болит, температура то 36,1 то 37,1. Это все после вирусной инфекции. Никак не приду в норму. Стала есть свежие овощи (хотя по желудку нельзя), но уже плевать. А как ещё врсполеяется вода? Сухость во рту есть. Гастентеролог говорит это из за гастрит а и заброса желчи либо диабет.

Посоветуйтесь с эндокринологом, возможно надо исключать несахарный диабет

Принятый ответ

Здратвсвуйте! тут нужно искать причину ваших жалоб, а не лечить симптомы, вам нужно обратиться к эндокринологу и обследоваться на момент несахарного диабета, сахарного диабета и к нефрологу для исключения почечной недостаточности

Екатерина, вчера была у эндокринологу, сдала опять анализы?‍♀️