После ботокса — вопрос №696971
Здравствуйте! Мне 34 года. В среду, то есть 1.12 я сделала Диспорт в межбровье и под глазки. Всего 42 единицы сказала врач. Она попала мне в сосуд, теперь под левым глазом у меня синяк! Делала я не в своём городе. Сегодня прилетела домой и смотрите какая картина. Нависли немного верхнее веко над глазом. Я вообще в панике!!! Что делать???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!