СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После ботокса

Здравствуйте! Мне 34 года. В среду, то есть 1.12 я сделала Диспорт в межбровье и под глазки. Всего 42 единицы сказала врач. Она попала мне в сосуд, теперь под левым глазом у меня синяк! Делала я не в своём городе. Сегодня прилетела домой и смотрите какая картина. Нависли немного верхнее веко над глазом. Я вообще в панике!!! Что делать???

5 Декабря 2021·Просмотров: 427·Светлана, Петропавловск-Камчатский

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации косметолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего катастрофичного нет, синяк пройдёт через неделю.
Веки тоже не плохо выглядят

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото каких-либо значимых отеков не вижу. Они могут быть связаны и с перелётом.

Принятый ответ

Не переживайте, обычная гематома. Всё пройдёт самостоятельно, можно ускорить процесс траумель крем, гель, или гепариновую мазь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.