Киста яичника, онкомаркеры

Здравствуйте, у меня на медосмотре обнаружили кисту яичника, гинеколог направила сдать на онкомаркеры, я получила ответ, но ничего не понимаю. CA-125 - 12? HE4 - 25.76, ROMA-1 - 1.6. Что это значит? Это хорошо или плохо? Есть рак или нет? Схожу с ума просто.

Принятый ответ

Добрый вечер! Данные онкомаркеры говорят о доброкачественном характере кисты, нет никакой онкологии

Илона,