Дышать тяжело

Здравствуйте мама астматик, перенесла ковид, выписали с больницы, жалуется, что тяжело дышать, лечение назначено. Улучшений нет, что делать? Говорит, что не помогает ничего, уже и баллончик купили((((

Здравствуйте. При низкой сатурации, нужен кислородный концентратор. Применяйте ингалятор Ультибро 3-6 месяцев.