Пропустила приём кок
Здравствуйте. Пью кок жанин уже несколько лет не с целью предохранения (удалены обе трубы), а чтобы немного облегчить течение эндометриоза. В пачке оставалось 5драже и вчера, когда нужно было выпить очередную таблетку, я обнаружила, что не совпадают дни - т е я пропустила одно драже, но точно не знаю когда - вчера или позавчера. Выпила вчерашнюю в нужное время, а что делать дальше - не знаю. Дописать эту пачку как обычно?
Принятый ответ
Добрый день! Просто допивайте пачку до конца и затем начинайте новую по графику. Ничего страшного не произошло
Илона, спасибо
Обращайтесь!) Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выпейте пропущенную таблетку и далее принимайте все по прежнему.
Араксия, спасибо
Араксия, т е я могу сейчас выпить субботнюю таблетку а вечером уже в обычное время сегодняшнюю?
Да. Все верно!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Просто допивайте как обычно. Может начаться мазня раньше окончания пачки. Это весь побочный эффект.
Дарья, спасибо. А не будет сбоя цикла?
Нет, не будет.
Принятый ответ
Елена, добрый день! Не переживайте! Можете сегодня выпить пропущенную таблетку вместе с той что по графику и далее по схеме.
Могут быть мажущие выделения, не пугайтесь. Следующую упаковку как обычно начинаете.
Лидия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Пачку допивайте до конца и дальше по схеме принмайте
Асиет, спасибо. Не будет сбоя цикла?
Нет, не переживайте
Здравствуйте. Допивайте препарат в обычном режиме, по схеме.
Вследствие нарушения схемы приёма препарата (пропуск таблетки) могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения. С этой целью можно принять настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день, если будет наблюдаться появление кровянистых выделений
Светлана, спасибо
Не за что!
Здравствуйте! Пропущенную драже надо пить как можно скорее. А следующую по обычной схеме который принимаете.
Спасибо!