Нуба
Здравствуйте я хотела бы узнать к пеня на верхней слизистой губы внутри маленькая припухлость т ещё я заметила что она пульсирует, когда утром то Ее незаметно потом днём начинаю чувствовать , я вся извелась . Совсем маленький но чувсивуется
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите фото
По последнему фото похоже на стоматит. Полоскать рот антисептиками,мажте камистад
Елена, главное ничего не болит я его чувствую просто
Принятый ответ
По фото не четко видно- какой-то воспалительный элемент. Местно- мазь Метрогил Дента. Реагирует на соленое, сладкое, кислое?
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Похоже на стоматит, попробуйте гель холисал.
Ирина, iглавное не болит т я чувствую его языком
Принятый ответ
Здравствуйте,Олеся!По фото скорее всего стоматит, попробуйте
мазь Метрогил Лента.
Принятый ответ
стоматит, метрогил дента на слизистую
Принятый ответ
Добрый день, на фото не очень хорошо видно, похоже что это стоматит. Попробуйте Метрогил Дента.
Принятый ответ
По фото плохо видно. Попробуйте мазь холисал гель
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на афтозный стоматит. Хорошо помогает тантум верде спрей и гель герпинокс . Хорошо также помогает и бальзам масленый бальзам витаон я бы рекомендовала иметь его в домашней аптечке помогает и при ожегах на коже и дерматитах и стоматитах. Ну если конечно нет аллергии на травы.
Анна, ?Скажите пожалуйста может ли пульсировать без инфекции просто чувствую как пульсирует внизу за языком и вверху на небе участок там как венка синяя может ли она тоже ????
Анна, и оно пульсирует когда я трогаю во рту маленькие капилляры, это нормально ?? Нету никакой воспаление
Принятый ответ
Добрый вечер. Вам делали когда -либо контурную пластику губ?
Принятый ответ
Не вижу я тут стоматита- хоть убей. Обычная слизистая. Сосуды обычные. Пульсируют они при надавливании- ну и что?
Наталья, ?Скажите пожалуйста может ли пульсировать без инфекции просто чувствую как пульсирует внизу за языком и вверху на небе участок там как венка синяя может ли она тоже ????
Достаточно орошения Мирамистином, полоскания отваром ромашки, наблюдайте
Возможно вы просто прикусили или чем-то повредили, натерли губу изнутри. Может и не болеть. На всякий случай полоскайте рот противомикробными ополаскивателями для рта.
Здравствуйте!
Скорей всего либо стоматит либо герпес. Метрогил дента вам поможет
Если пульсация сильная а раньше не замечали , то это, скорее- всего воспалительная реакция. Но на слизистой я ничего не вижу. Можно обратиться к стоматологу.
Я вижу только слегка увеличенную вену. После целого дня вены устают и начинают сильнее реагировать на толчки крови. Ничего страшного нет. Просто такая ваша индивидуальная особенность. Не обращайте на это внимания, так же как на моргания, сердцебиение и тд.