Консультация стоматолога /

Нуба — вопрос №69812

Здравствуйте я хотела бы узнать к пеня на верхней слизистой губы внутри маленькая припухлость т ещё я заметила что она пульсирует, когда утром то Ее незаметно потом днём начинаю чувствовать , я вся извелась . Совсем маленький но чувсивуется

Педиатр
Здравствуйте прикрепите фото
Принятый ответ
Педиатр
По последнему фото похоже на стоматит. Полоскать рот антисептиками,мажте камистад
Клиент
Елена, главное ничего не болит я его чувствую просто
Невролог, Терапевт
По фото не четко видно- какой-то воспалительный элемент. Местно- мазь Метрогил Дента. Реагирует на соленое, сладкое, кислое?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Олеся. Похоже на стоматит, попробуйте гель холисал.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, iглавное не болит т я чувствую его языком
Гинеколог
Здравствуйте,Олеся!По фото скорее всего стоматит, попробуйте
мазь Метрогил Лента.
Принятый ответ
Педиатр
стоматит, метрогил дента на слизистую
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, на фото не очень хорошо видно, похоже что это стоматит. Попробуйте Метрогил Дента.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
По фото плохо видно. Попробуйте мазь холисал гель
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте, похоже на афтозный стоматит. Хорошо помогает тантум верде спрей и гель герпинокс . Хорошо также помогает и бальзам масленый бальзам витаон я бы рекомендовала иметь его в домашней аптечке помогает и при ожегах на коже и дерматитах и стоматитах. Ну если конечно нет аллергии на травы.
Принятый ответ
Клиент
Анна, ?Скажите пожалуйста может ли пульсировать без инфекции просто чувствую как пульсирует внизу за языком и вверху на небе участок там как венка синяя может ли она тоже ????
Клиент
Анна, и оно пульсирует когда я трогаю во рту маленькие капилляры, это нормально ?? Нету никакой воспаление
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Вам делали когда -либо контурную пластику губ?
Принятый ответ
Педиатр
Не вижу я тут стоматита- хоть убей. Обычная слизистая. Сосуды обычные. Пульсируют они при надавливании- ну и что?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, ?Скажите пожалуйста может ли пульсировать без инфекции просто чувствую как пульсирует внизу за языком и вверху на небе участок там как венка синяя может ли она тоже ????
Гематолог, Терапевт
Достаточно орошения Мирамистином, полоскания отваром ромашки, наблюдайте
Психолог
Возможно вы просто прикусили или чем-то повредили, натерли губу изнутри. Может и не болеть. На всякий случай полоскайте рот противомикробными ополаскивателями для рта.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Скорей всего либо стоматит либо герпес. Метрогил дента вам поможет
Педиатр
Если пульсация сильная а раньше не замечали , то это, скорее- всего воспалительная реакция. Но на слизистой я ничего не вижу. Можно обратиться к стоматологу.
Психолог, Сексолог
Я вижу только слегка увеличенную вену. После целого дня вены устают и начинают сильнее реагировать на толчки крови. Ничего страшного нет. Просто такая ваша индивидуальная особенность. Не обращайте на это внимания, так же как на моргания, сердцебиение и тд.