Анализы на гормоны, все ли в норме — вопрос №69820
сдавала анализ 17-альфа-оксипрогестерон пришел результат 1,61 нг/мл был 3 день цикла. Это нормальное значение?рядом с рельтатами помечен референтный интервал фолликулярная фаза 0,1-1,0 нг/мл. Пол года назад была замершая беременность, лечила бактериальный вагиноз, анализ повторно сдавала все в норме
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!




Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!