Норма ли в анализах мочи?

Суточный анализ мочи на общий белок 0,06 г/литр . Норма лаборатории <0,08. Является ли это нормальным значением или это в любом случае отклонение. Читала, что белка вообще не должно быть в анализе мочи

Принятый ответ

Добрый день.Это допустимое количество белка.Коррекция не требуется.Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Описанные критерии норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! В каждой лаборатории свои референты по наличию белка в моче,с учетом возможных физиологических состояний. Ваш белок референты не превышает, можно не волноваться.

Лариса,

Принятый ответ

Здравствуйте! Да. Это норма. По какой причине сдавали анализ? Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма.