Боли в женском месте

Чешется в женском месте. Если задевать или нажимать то болит. Так же есть белые выделения. Боли внизу живота были. Началось больше недели назад. Не знаю что думать, или беременность так проявляется или простудила.

Здравствуйте! Ваши жалобы очень похожи на кандидоз (молочницу). Сдайте мазок на бактериоскопию