Почему плохо кушает ребёнок

Здравствуйте, нам 2 месяца, недели 2 назад начала плохо кушать, раньше 5 минут сосала, а сейчас 2-3 минуты и все, до этой проблемы вес был 6 кг, сейчас пока не взвешивались, и ещё какает жидко, педиатр сказал что лактазная недостаточность, принимаем лактазар 3 дня, но стул такой же жидкий и так же плохо кушает, что может быть такое?

Здравствуйте. Вы на ГВ? Кал и будет жидкий. Вы ждете оформленного стула как у взрослого? На лактазную недостаточность надо сдавать кал на углеводы. А не сразу давать без анализов лактазар. Какает больше 8-10 р за сутки? Живот сильно болит?

Посмотрите в ротик. Нет ли молочницы. Или М. Б десна набухшие