Дискомфорт загрудиной.
Здравствуйте сегодня сделал экг меня обеспокоило заключение, умеренно нарушение реполяризации миокарда левого желудочка в области нижней стенки, незначительное нарушение внутрижелудочковой проводимости, укорочение интервала QT. Pq0, 16c, QRS0, 08 c, QT 0,33 c. Ритм синусовы чсс 80.
Здравствуйте.
По экг вариант нормы.
Некоторые особенности проводящей системы сердца, функционального характера.
Здравствуй и у меня иногда бывают приступы синусоыой тахикардии с чсс до 150-170 длятся недолго купируются 10 анаприлин подозрение что панические атаки данная экг неможит быть связана с приступами тахикардии. P. S делал холтер и тред мил тест все в норме.
Принятый ответ
Нет, это не патологические изменения. С вашей тахикардией не связаны.
Здравствуйте. По ЭКГ ничего опасного нет, особенности проводящей системы Вашего сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
ЭКГ без патологии. QTc (QT с учетом ЧСС) - 381 мсек - это норма, то есть укорочение интервала QT нет. Ишемии, нарушения реполяризации нет. Вас что-то беспокоит?
Марина, Здравствуйте и у меня иногда бывают приступы синусоыой тахикардии с чсс до 150-170 длятся недолго купируются 10 анаприлин подозрение что панические атаки данная экг неможит быть связана с приступами тахикардии. P. S делал холтер и тред мил тест все в норме.