Сжимается где сердце
Здравствуйте, уже несколько дней у меня есть непонятные ощущения в области сердца, лопатки и подмышки, как будто хочется этим местом растянуться но не получается, ложусь на левый бок и как будто неприятно, анализы оак и оам сдала но результат пока что не знаю, вообще ещё спина болит где поясница , нервничаю очень, стоит ли паниковать и как это можно убрать?! а ещё это чувство как будто Давит на ребро что то гле именно на сердце и подмышка в том месте.
Здравствуйте, описанные боли не похожи на сердечные. Это может быть мышечное напряжение или остеохондроз. Нужна консультация невролога.
Боли появляются во время физической нагрузки? Для диагностики пройдите ЭКГ.
Ольга, здравствуйте сегодня прошла экг все хорошо , у невролога была не так давно, остеохондроз есть , боли и лёжа и сидя
Пролечите остеохондроз и боли должны уйти
Здравствуйте
По вашим жалобам на кардиологическую патологию не похоже, сделайте ЭКГ.
Больше похоже на невралгию или остеохондроз, нужна консультация невролога.
Будьте здоровы!
Элина, спасибо большое
Пожалуйста