Поль под языком и челюстью.

Здравствуйте мне 29 лет. Около недели назад у меня под языком слевой стороны начались неприятные ощущения, ощущение как будто там надутый шар внутри, Но не придала этому значения, думала пройдёт, на следующий день у меня припухла челюсть и начала болеть я пошла к доктору (челюстно-лицевой хирург) Доктор посмотрел сказал что он не видит ничего острого. Я сдала кровь клиническую там все показатели в норме ,на следующий день у меня началась боль в подмышечной области, я сделала узи подчелюстных лимфоузлов они увеличены , подмышечные не увеличены, СДелала мрт слюнных желёз рентген кровь все в норме! Помогите!!!!!!!!!

Принятый ответ

Добрый вечер. Лимфоузлы увеличиваются в ответ на инфекцию. Зубы не беспокоят? Горло?

Принятый ответ

Сделайте рентген зубов в первую очередь. И покажитесь ЛОРу.

Принятый ответ

Нет ли с этой стороны кариеса

Принятый ответ

Добрый вечер, Светлана. Подкрепите пожалуйста к вопросу все имеющиеся дообследования. Очень часто разгадка лежит на поверхности и незамеченная мелкая деталь дает ответы на все вопросы. Также уточните пожалуйста - что с зубами? нет ли патологии ЛОР органов (ангины частые, тонзиллит, фарингит)? Не болели ли накануне ОРВИ? Не были ли заграницей в экзотических странах? Это важно, уточните пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно стоматит или вирусный стоматит.

Принятый ответ

Вам нужно посетить стоматолога, можно полоскать слабым содовым раствором ротовую полость, орошать мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана! Покажитесь стоматологу-терапевту,ЛОР-врачу,обычному терапевту.Возможно, какая-то инфекция в этих областях.

Принятый ответ

Скорее всего причина "сидит" в полости рта,покажитесь альтернативному стоматологу.

Принятый ответ

Это может быть какая-то инфекция, и слудствие - увеличение лимфоузлов. Покажитесь лор-врачу и другому стоматологу.стоматологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
А зубы мудрости уже вылезли? Кариес исключили? Минаююдалины не увеличены?

Здравствуйте!
У Вас есть возможность (необходимо) обратиться по скрой помощи к зубному врачу, возможно это проявления кариеса. Рекомендую полоскать полость рта раствором Хлоргексидина, Соды, Прополиса.

Таб. Анальгин - внутрь по 1 таб. при боли.

Здравствуйте. Пройдите рентген зубов.

Нужно сделать ОПТГ

Лимфоузлы реагируют на инфекции, а место локализации указывает на лор-органы. Поэтому сделайте рентген и сдайте мазок на бакпосев.