Гинепрал капельница — вопрос №698738
Здравствуйте. Поставили вчера и сегодня капельницу гинепрала, вчера я его чувствовала, тк тахикардия есть немного. Сегодня инфузатор выдавал ошибку давление превышено и останавливался, приходилось выкл вкл и так 6 часов. Когда сняли катетер я была в шоке, всё синее и опухшее, и я сегодня не чувствовала капельницу, не было тахикардии. Получается лекарство попадало не в Вену? Просить ли капать ещё? Есть ли хоть какой-то эффект, что гинепрал подействует, если не попадёт в Вену а внутримышечно, какие последствия? Думаю просить ещё капельницу или нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!