Очень частое мочеиспускание

Здравствуйте! Очень частое мочеиспускание, ночью раз 10, днём раз 20. Обследовался у уролога, он сказал по линии урологии все хорошо. Подскажите пожалуйста к какому врачу ещё обратиться? Сил уже нет. Это длится 5 лет. Врачи разводят руками. С почками сказали тоже всё норм.

Здравствуйте, Вадим. Какой у Вас питьевой режим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Надежда, пью часто. Примерно 3 литра.

Если по обследованиям все хорошо, возможно для Вас это норма при таком питьевом режиме. Попробуйте проэкспериментировать-пить меньше жидкости, до 2л , не больше , и понаблюдать уменьшиться ли частота мочеиспускания.