Боль в плечевых суставах

женщина 83г. остеохондроз поясничного отд позвоночника, скалиоз, невролгия тройн.нерва. всё уже много лет как-то научились справляться. месяц назад появились боли в плечевых суставах поднять руку не может любое движение -боль, в покое не беспокоят опухлости нет. является ли это проявлением уже имеющихся болезней или это новое заболевание? чем лучше снимать боль? Ваше мнение об Аркоксия? насколько возможно прошу ответить.Спасибо!

Принятый ответ

Препарат неплохой , следует проявлять осторожность , при наличие хронических заболеваний, смотреть противопоказания .

Игорь, спасибо!

Здравствуйте. Боли в плечевых суставах чаще всего дает воспаление суставной сумки- бурсит, нужно показаться ортопеду.
Аркоксиа хороший препарат для снятия воспаления и болей, принимайте его в дозе 60 мг 1 таб в день - 7-10 дней.
Втирать в зону плечевых суставов Долгит крем 3 раза в день - 2 недели.

Здравствуйте Яна! Между курсами приёма сколько времени?

Здравствуйте, тут стоит посетитьтортопеда, боль в плече может быть из-за изменений самого сустава, аркоксия хороший препарат, ено модно принимать для снятия воспаления и болевого синдрома