Консультация инфекциониста /

У ребенка вокруг ануса краснота. — вопрос №69954

С августа 2017 года, когда ребенок искупался в грязной воде в открытом баке в саду, через какое-то время обнаружили вокруг ануса ужасно красную попу. Переодически повышается температура до 37.1 Ходили по врачам к дерматологам,обследовались у гастроэнтеролога, инфекциониста сдавали анализ на описторхоз один положит.второй отриц. Инфекционист решила что первый был ложноположит.Помогает только тридерм мазь, проблема до сих пор.

Педиатр
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника,кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Приведите все данные обследований.