Срастание влагалища

Здравствуйте моей дочке 1.8м недавно я заметила что то ни так у нее с влагалишем появилась какая то пленка просто влогалиша не видно,писает она нормально на прием мы поподем только в январе я очень переживаю что делоть?

Здравствуйте, если нет проблем с мочеиспусканием, то ничего делать не надо. Скорее всего у нее синехии, в этом нет ничего страшного. Если заметите проблемы до приема у врача, то можно использовать мазь с содержанием эстриола.