Аллергия на кошку
Здравствуйте, можете подсказать сдали анализ на эпителии шерсти кошки ,результат показал 0,9 -умеренно,что означает этот анализ,можно ли оставлять кошку,у ребёнка постоянно бронхит ,также чиха,ет, и глазки также опухают,в мае также обострение
Здравствуйте! По этому анализу аллергия на кошку подтверждена. Рекомендую убрать кошку из дома. рекомендую не заводить домашних животных.