Уплотнение на уровне пупка
Добрый день, спустя 4 месяцев после родом почувствовала уплотнение на уровне пупка см 10 в длинну поперёк идёт, чувствую я это только стоя. Лёжа и сидя всё мягкое, диастаз это или может быть что то серьёзнее проблема в топ что я на гв и лекарства мне нельзя, как быть и к какому врачу пойти? Болевых ощущений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть диастаз или грыжа,,вам нужно показаться хирургу
Здравствуйте, скорее всего диастаз мышц живота, возможно с грыжей. Очный осмотр хируга. Он расскажет и подскажит как дальше это убрать.