Что делать с уплотнением — вопрос №1777571
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, несколько дней назад обнаружила уплотнение сбоку ануса, не болит, но очень переживаю. Перед этим был жидкий стул несколько раз в день. Чем это лечить? Нужна ли опять консультация врача и насколько срочно. Возможности пойти к нему сейчас нет, а переживания есть. Была у проктолога чуть больше месяца назад. Он особых проблем не увидел, выписку прилагаю. К сожалению детралекс пропила всего 2 недели.
Возраст: 31
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!