"Почему слизь выходить из полового члена"
У меня почти каждый день выходить слизь. Даже если я немного возбуждаюсь то сразу выходить. Бывает еще когда я напригаюсь тож выходит ну на занятиях физической культуры. Я уже год терплю это пожалуйста подскажите что надо делать а к врачу я обратиться не могу.
Это норма, смазка.
Это может быть как и патология, так и норма для вас, сделать нужно мазок из уретры на флору и сделать ПЦР- диагностику ИППП.
Добрый день. Возможно, что это нормально для вас. Но нужно исключить воспаление - осмотр уролога очно, соскоб на ПЦР на ЗППП, мазок на флору и определение чувствительности к антибиотикам.