Кашель у щенка

Здравствуйте! Щенки лабрадора родились 01.11.2021. Сейчас все поголовно начала очень сильно кашлять, прям до рефлекс рвотного. Без прививок в клинику не повезешь. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы не рекомендовала заниматься лечением таких малышей без точного диагноза.
Рекомендую вызвать врача на дом, сдать анализы на респираторные инфекции, очный осмотр и только после этого будет выписано необходимое лечение.
Скорее всего понадобится антибиотик. Под определённую инфекцию иногда требуется определённый антибиотик для эффективного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь очно на приём к врачу! Возьмут все необходимые анализы, и назначат соответствующее лечение.