Что вас беспокоит?
Почему болит копчик уже год?
Здравствуйте, год назад я каталась на коньках и упала на попу. Удар был сильный т.к. после этого мне больно было кататься дальше и даже двигаться! Мне больно если я долго сижу, и немного болит если лежу ровно на спине. Очень стараюсь долго не сидеть! Если уж сильно болит, то поворачиваюсь немного на бок чтоб не давило на копчик сильно! Я очень переживаю! Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Боли в копчике или кокцигодения - болезнненый копчик, это коварное часто хроническое заболевание особенно у женщин , которым в будущим предстоит рожать. Советую посетить травматолога обследоваиться рентгенологически и начинать лечение На данном этапе попробуйте ректальные свечи с анестезином или красавкой после ванны на ночь.
Похожие вопросы по теме
- 15 Декабря 20161 ответ
- 23 Апреля 20191 ответ
- 20 Ноября 20219 ответов
- 4 Апреля 202315 ответов