Проведение цистита
Здравствуйте, мучает цистит совсем не давно, началось с того с у мужа били проблемы и долгое время не было секса, когда возобновили интимную жизнь, у меня начитается цистит после полового акта, до этого мне делали опирацию повторно после родово после неё прошло 2 года , половая жизнь не часта так как после этого начинается цистит и сейчас очень резкая боль и когда хожу в туалет моча идёт с кровью цвет не темный похоже на слегка розовый цвет крови , объясните почему такое происходит и что нужно с этим делать? За ранее спасибо
Здравствуйте! Нужно сдать полный анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, пцр на иппп, мазок на бактериоскопию. Лечение по результатам.