Плохие анализы мочи

Мужчина, 25 л. В течение 3 л, ежегодно при прохождении медкомиссии белок в моче от 1.0-1.3. Эритроциты до 10, ничего не беспокоит. Нет болей, отёков, иногда бывает повышенное АД. Сильная потливось при незнач. Физ нагрузке.

Здравствуйте!
Какие анализы сдавали кроме мочи?

Дмитрий, сдавали ещё оак, но там все относительно спокойно

по поводу повышения АД не обращались?

Дмитрий, нет, не обращались. Бывает очень редко, а когда похудел на 20 кг беспокоить стало реже. Сейчас весит 104 кг при росте 176. Похудел не резко, в течение 2 лет. Года 3 назад был камень в мочеточнике, но вышел сам. Сейчас на узи без патологий

Мочу лучше пересдать, да и смотреть нужно все показатели в анализе. Если будут такие же изменения, то на прием к урологу.
По поводу АД и лишнего веса: нудно вести дневник АД, сдать кровь на мочевину, креатинин, фосфор, кальций, глюкозу, глик.гемоглобин, липидограмму, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ. Выполнить ЭКГ. Моча на посев будет не лишним.
Для получения всего этого можно обратиться к уч.врачу