Консультация акушера /

Помогите разобрать КТГ — вопрос №700516

Здравствуйте , 35-36 недель. В прошлый раз ребенок вёл себя менее активно на ктг , пинался и спал. Сердцебиение норм. В этот раз почти все время пинался , в ЖК ничего не сказали совершенно. Не пойму , все ли у меня хорошо?После ктг стал менее активный , ведёт себя как обычно. Ктг прикрепляю.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! прикрепите Пожалуйста результат КТГ
скажите какой у вас уровень гемоглобина и ферритина?
Клиент
Светлана, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По результатам КТГ у вас всё хорошо, у малыша хорошее сердцебиение ?Претензий нет?
Клиент
Светлана, а то что там обрывистое есть , ничего страшного ? Беспокоюсь , потому что на КТГ делают все медсестры , врача никакого нет. Их обязанность ,прикрепить и настроить аппарат, а в норме там все или нет, узнавать на приёме... приём 15 числа только
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В моменты когда малыш активно шевелился - датчик отходил от животика и поэтому прерывистые места есть, но ничего страшного в этом нет?
Клиент
Светлана, спасибо большое !
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. КТГ хорошее. Малыш реагирует на шевеления. Сердечко скачет вверх при его движениях. Это хорошо.
Клиент
Дарья, а что часто так , ничего страшного ?не нравится ему ? По УЗИ все в норме что на 32, что на 34 неделе
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Я же говорю, реакция на шевеления. Вы же сами пишете, что он пинался активно в этот раз.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас отличный результат КТГ, можете не переживать