Боль в горле

Здравствуйте. Появилась ощутимая выраженная боль в горле в районе кадыка больше справой стороны. При глотании чувство, что слюна цепляется за что то и при этом больнее становится, при повороте головы тоже чувство что в горле что то есть. Если не глотать, то просто першение. Ни насморка, ни температуры, ни кашля нет

Принятый ответ

Здраствуйте!!! попробовать местное противовоспалительное лечение полоскание горла р-р оки по схеме 5-7дн, ангидак 2в-3р 5-7дн, лизобакт 1т-4р р-ть ,диета щадящая. кон-ия гастроэнтеролога . невролога.

Принятый ответ

Сколько дней вы болеете? Нет ли проблем с шейным отделом позвоночника? Есть ли у вас ещё симптомы ОРВИ.

Татьяна, со вчерашнего дня. Никаких других признаков орви нет

Татьяна, проблем с шеей нет

А ощущение кома в горле, или осиплость?

Татьяна, инородного тела.
При глотании как будто задеваю его боль усиливается

Надо смотреть, провести ларингоскопию. Так явно нам не поставить вам точный диагноз.