Инфо

Добрый день! Можно ли Биницилин применить как профилактику Сифилиса был контакт с партнером есть сомнения.Почитал интернет возможно одним уколом обойтись. И возможно ли заразиться второй раз если пролечился.спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, теоретически есть такая практика.

Принятый ответ

Бициллин ?!
Гарантия не 100% тем более если 2 раз заражение возможно. Нужно ПЦР сдать и лечить и партнёра.

Принятый ответ

Бициллин на сифилис сейчас не влияет. Заразиться второй раз можно. Лечение только очно- не тратьте время.

Принятый ответ

Бициллин? Ну да, в послевоенное время применялся. Заражаться можно при каждом контакте с больным человеком, даже после лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анатолий! Самолечение в данном случае чревато весьма неприятными отдаленными последствиями.Лучше обратитесь очно к венерологу, и если возникнет необходимость в профлечении, то делать это нужно под наблюдение врача и контрольных анализов , чтоб удостовериться, что все обошлось.

Принятый ответ

Для начала лучше провериться у венеролога,возможно вы совсем не заразились.Во-вторых к сифилису иммунитет не развивается и при контакте модно заразиться десятки раз.

Принятый ответ

Добрый день, заразиться можно и второй и третий раз. Бинициллин колоть бессмысленно. Сдайте анализы и обратитесь очно к венерологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно Вы опечатались? Пенициллин. Единственным способом профилактики Люэса (Сифилиса) является профилактика половых контактов с человеком носителем данного заболевания.

Принятый ответ

Гарантии нет никакой и второй раз заразится можно.

Принятый ответ

Профилактики такого плана не практикуются

Второй раз заражение возможно. Но лучше вам просто сдать анализ на сифилис который вам точно покажет заразны вы или нет. И начните в будущем предохраняться

Здравствуйте! Заразиться можно и второй и третий раз.ю национальной не поможет. , лучше сдайте анализ и пролечитесь уже более серьёзно.

Здравствуйте, Анатолий. Нет,такая профилактика неэффективна. Проверьте,заразились ли вы и с самого начала лечитесь как следует,у венеролога. Заражаться можно неограниченное количество раз.

Здравствуйте. Сейчас бициллин на сифилис никак не влияет. Бледная трепонема резистентна к этому антибиотику.

Однако чтобы начать лечить сифилис, надо наверняка знать , а есть ли у вас это заболевание !Начать следует с диагностики сифилиса.

Это просто деньги на ветер. Никакой профилактики медикаментозной не придумано. Только барьерная контрацепция может защитить и то не всегда.