Кашель, температура 4 день
У ребёнка 3 дня температура до 39,2 , сегодня первый день до 38 t, заложенный нос постоянно, кашель приступообразный, из лечения промываем нос и сбиваем температуру, капли на ночь сосудосуживающие, хочу узнать что подключить от кашля ?
Здравствуйте. При сухом кашле - Синекод 7 дней, при влажном- Амброксол 7 дней.
Екатерина, а какие ингаляции можно ?
При температуре выше 37,5 С нельзя никакие.