Расшифровать мазок на флору

Добрый день, помогите расшифровать анализ, как я поняла в уретре превышено количество лейкоцитов, но меня ничего не беспокоит, может ли здесь быть ошибка , или все верно, заранее спасибо за ответ!!!!!!

Принятый ответ

Ангелина. Здравствуйте!
Лейкоциты повышены в допустимых пределах, они и до 30 доходить спокойно могут.
Если жалоб нет, лечение не требуется Вам никакое

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, именно в уретре ?

Ангелина, и в уретре в том числе допустимое количество лейкоцитов
Мочеиспускание безболезненное, не учащенное?

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте! Из какой точки брали мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лидия, из влагалища наверное, обычный мазок на флору

Все в пределах нормы у Вас. Лейкоциты в нормальном количестве, они имеют право находится во влагалище. Флора нормальная палочковая. Патогенных микроорганизмов не выявлено.

Все прекрасно, лечить Вас абсолютно не от чего

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Это допустимое количество лейкоцитов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лейкоциты в норме, даже для уретры
Мочиться не больно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, нет, все в порядке

Тогда не переживайте? просто так лейкоциты, написанные на листе бумаги не лечаться, только если есть клинические симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, здравствуйте, жалоб нет

Тогда лечение по результатам анализа не требуется .

Здравствуйте! Мазок на флору у вас идеальный. Будьте здоровы!