Образование
Здравствуйте! Недавно заметила у себя какое-то образование на ноге, раньше его не видела, а может и не замечала , так как оно находится сзади на икре. Надо ли идти к онкологу или ничего страшного.
Принятый ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Больше похоже на меланоцитарный невус. Рекомендую очный осмотр с проведением дерматоскопии у дерматолога для исключения рисков
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото невус, доброкачественное образование.Для полной уверенности пройдите дерматоскопию образования
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на обычный меланоцитарный невус (доброкачественное образование). Для более детальной диагностики обратитесь к дерматологу для дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте Анна.
По фото похоже на меланоцитарный невус (родинку)
Опасного ничего нет. Консультации онколога не требуется.
Можно оставить под наблюдением.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото меланоцитарный невус. Это доброкачественное образование. Можете в плановом порядке сделать дерматоскопию.
Здравствуйте, по фото меланоцитарный невус, это доброкачественное новообразование. Для уточнения диагноза требуется очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии
Здравствуйте.
Меланоцитарный Невус.
Здравствуйте, ничего страшного по фото не вижу . Обычный меланоцитарный Невус . Можете планово показаться доктору на осмотр