Хрипы в бронхах при вдохе.
Здравствуйте, болела бронхитом, видимо инфекционным, так как заболела и мама от меня. Пропила 2 курса Хемомицин 500 по 3 дня, пила и солодку и бромгексин и гербеон, делала горчичники, перцовый пластырь, ингаляции с лазолваном 2 раза (больше не смогла так как тошнота потом), также сода и соль в небулайзер разводила с физраствором. В общем кашель сухой уже почти три недели , а сегодня в первый рабочий день после больничного - вернулись хрипы внизу в бронхах при вдохе, потом сразу кашель и в горле першение. Это уже просто невыносимо. На работе все смотрят косо. Ковида нет . Среду скажу . Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить и сколько это еще может продолжаться? Температуры не было . Спасибо большое .
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал +Флуифорт 10 дней, подышите Беродуалом 15 капель+физ.р-ра 2 мл 2 р в день до 10 дней. Анализы крови сдавали?
Аллергия исключена у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Раньше после болезни затяжного кашля не было у вас? Нет реакции у вас на шерсть животных, на пыль? Вам нужно сдать анализ крови на эозинофильный катионный протеин и общий имуноглобулин Е, сделать спирометрию с бронхолитиком