Чрезмерное выделение мокроты
Постоянные выделения мокроты гнойно-желтого цвета с утра, к вечеру прозрачная. Иногда тяжело вздохнуть, как не проходит воздух. Болит в левом боку под рёбрами не постоянно, когда пытаюсь вдохнуть иногда как резь( изредка, в том же месте).
Анастасия, доброе утро!
По данным ренгенологических исследований - признаки Бронхита с нарушением вентиляции.
Необходима Спирометрия.
Так же надо сдать анализ мокроты на микроскопию и посев на флору и чувствительность к Антибиотикам.
По общему анализу крови - какой результат?
С уважением, Ольга.
Ольга, загрузила кровь. Может и не оно.
А что скажите по поводу флг? Не так давно переболела ковид-19, месяц назад.
Принятый ответ
Анастасия ,анализ крови от октября этого года ,повышенны только Моноциты ,что говорит о вирусной нагрузке.
По ФЛГ - чуть изменена Пневмотизация , то есть как и писала выше ,есть косвенные признаки нарушения Вентиляции лёгких ( нужно исключить нарушение Бронхиальной проводимости ,явления Бронхоспазма - Спирометрия ).
С уважением, Ольга.