Ребенок кашляет 2 недели
Прошли курс антибиотика 10 дней. Сделали рентген сказали бронхит и пройти консультацию пульмонолога. Ребенку 7лет. Начало болезни был лающий кашель. Что можете подсказать. Какое может лечение.температуры нп было
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 10 капель+2 мл физ р-ра, через 20 минут Пульмикортом 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р-ра. Сдайте кровь на общий ИГЕ, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА.