Беременность

7 неделя беременности , самочувствие нормальное , беспокоит 3 дня в области матки такое ощущение как будто чешиться что то - это нормально ? Узи делала на 6 недели все было хорошо

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Тянущих болей, кровянистые выделения нет?
Ощущение внутри или снаружи на коже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, внутри , нет не тянет нечего просто такое ощущение как будто что то там происходит . Выделений нет

Елена, нет проблем со стулом, мочеиспусканием? Безболезненно, не учащенно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, мочеиспускание да учещенно не много но нечего не болезненно

Елена, возможно так связки тянущие ощущаете
Можно попробовать дротаверин принять 2 таблетки, папаверин поставить ректально. Если спазм, то это снимется
Но в целом такие ощущения быть сейчас могут, главное что бы не доставляли сильного дискомфорта и не было выделений кровянистых на фоне

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста при этом учащённого мочеиспускания нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, ну мочеиспускание учащённое да , но она такое и было при беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, пью фемибион и магний б6 , просто переживаю

Тогда не переживайте? идет рост матки, растягиваются связки, поэтому вы и ощущаете это щекотание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, может какие то витамины другие пропить или фемибион хорошие ?

Фемибион отличные витамины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, расшифруйте пожалуйста анализы которые прекрепила

Здравствуйте! А с какой целью вы сдавали кровь на тромбофилии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, то что была замершая беременность

Принятый ответ

Елена, добрый день! Как обстоят дела с кишечником?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, отлично

Ваши жалобы могут быть связаны с перистальтикой кишечника. Или просто ростом матки. Пока необходимо только наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте, если что-то в области над лобком и это единственная жалобы, то пока необходимо только понаблюдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, да там , но ближе к вечеру такое ощущение есть но не сильно болезненно , что это может быть ?

Это может быть связано с ростом матки, у женщин иногда бывают необычные ощущения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, ну не то что это тянет или невыносимо больно , просто какие то другие ощущение вот и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, мочеиспускание частое достаточно, пью магний б6 и фемибион . Была замершая теперь переживаю

Лёгкий дискомфорт - вариант нормы, все ощущения не должны быть навязчивыми и не должны нарушать жизнедеятельность. Беременность нынешную с неудавшейся не ассоциацируйте , в абсолютном большинстве случаев неудачи ннмслкчаютсв вподряд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, расшифруйте пожалуйста анализы которые я прекрепила

Здравствуйте, это генетический анализ , есть изменения по 1 гену , но значение самого гена не выраженное, чтобы быть спокойными, что у Вас все хорошо, сдайте гомоцистеин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, а что это может быть ? Сильно серьезно ?

Нет, может понадобиться прием Фолиевой кислоты с бОльшей дозе и в другой форме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, может за место фемибиона пить ангеовит ?

Пока не нужно , сдайте гомоцистеин

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция на рост матки. Если ничего не болит, то принмать тоже не нужно лекарства

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, я принимаю только фемибион , закончила курс магния