Восстановление зрения поле лазерной коррекции
Добрый день,10.10.23 сделал коррекцию (был астигматизм),на следующий день правый глаз видел 100 %,а левый 70% и такое ощущение,что зрение в левом глазу плавает.Ловит фокус и сбивается. Через какое время левый глаз восстановится и восстановиться ли вообще?
Не
37 лет
Здравствуйте. Зрение восстановиться, гдето через 1 мес.
Здравствуйте! Каким методом делали коррекцию?
Если вы были на осмотре послеоперационном и визуально доктор ничего не увидел плохого, то зрение должно восстановиться в течение 1 месяца
Мария Алексеевна, добрый день!
Делал методом фемто Ласик
Можно еще один вопрос.
В течении какого времени и почему после лазерной коррекции нельзя пить газированные напитки?
Пейте на здоровье газированные напитки, к лазерной коррекции не имеют они отношения.