Кривизна полового член

Здравствуйте. Вопрос деликатный. Пенис искривлен вниз на 30-40 градусов. Проблема в основном носит эстетический характер, но немного доставляет неудобств в постели ( не все позы удобны для меня) Так было всегда сколько себя помню. Травм не было, с эрекцией все норм, болей нет. Возможно есть какие то эффективные упражнения, без риска травмирования или приспособления для исправления этого. прибегать к хирургии не хочу. Спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер. К сожалению решение проблемы возможно только оперативным путём

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото, возможно угол отклонения меньше. Есть ли боли при половом акте? Искривление более 45 градусов надо лечить. У Вас меньше. Вообще, небольшой изгиб считается вариантом нормы. Угол изгиба небольшой со слов, и если это не вызывает сильных болей или явного дискомфорта при эрекции и во время мочеиспускания, если нет неприятных болевых ощущений во время полового акта, то лечение не требуется. В ином случае, лечение только путём хирургического лечения - операции.

Принятый ответ

Добрый день!
Есть экстендер, он уменьшает кривизну, но удлиняет половой член.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А М.

Алексей, какова его эффективность? И принцип работы. Нашел кое-что , на озоне, если скину ссылочку посмотрите, скажите свое мнение.

Алексей, и как долго сохраняется эффект?

Эффект на всю жизнь - ткани ведь не могут опять сократиться.
С уважением врач-уролог к м н Беккер А.М.

extender24.ru